您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 拥军卡为何老用户不让转

    年前咨询说可以老用户转拥军卡,年后又说转不了,既然不想让老用户转,当初何必那样宣传,这不是变相欺诈,作为国企,信誉何在?玩不起当初就不要那么宣传!

    lyd_1413lU23y 2024-02-19 评论0 浏览3635 编号 20240219104401627 [中国联通]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:中国联通 2024-02-20 08:45:13

"尊敬的客户:
您好!感谢您对联通公司的支持。接到您反映的问题,我公司立即安排调查核实,现已安排工作人员与您联系解释说明,解答相关问题。如有其他需要可通过联通营业厅或拨打我公司客服热线96480咨询,再次感谢您对联通公司的关注。"

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。