您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 飞机场三期何时扩建

    用户提问 2024-02-13 13:07:55

    初步建设方案是啥 [查看详情+]

    商务局回复 2024-02-15 07:33:55

    感谢您对洛阳机场三期改扩建的关注!洛阳机场三期改扩建工程是我市计划实施的重大基础设施项目之一,目前正在开展项目前期研究和论证工作,航站楼如何建设、跑道是否延长等问题均处于可行性研究阶段,具体建设方案尚未确定。欢迎继续关注和支持洛阳机场三期改扩建工作,如有疑问可致电0379-64361299。

    第二机场是否还有规划

    网友1463239 2024-02-19 评论1 浏览1930 编号 20240219004849691 [自然资源和规划局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:自然资源和规划局 2024-02-20 15:42:41

尊敬的网友:您好!目前,机场三期改扩建工程设计方案正在开展项目前期研究和论证工作,待方案确定后将向社会公布。感谢您的关注和支持!

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 小城市小打小闹天天假大空的统一口吻,看不见的迅速成效

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。