您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 投诉云峰国际停车费收费问题

    涧西区牡丹广场西侧,云峰国际停车1小时收费20元,投诉过后相关人员打电话告知,让我自己去搜停车场收费通告,态度恶劣,还是通告上明确规定有时间说明,超过时间就按过夜算!我也查了相关规定,只字未提时间说明!该工作人员态度非常差,还说你自己搜去吧!这种工作态度,根本不配在该岗位工作!从不站在民众角度沟通,望有关部门及时处理!以下是他所提及的通知内容还说有时间显示过夜时间内容,完全属于包庇!

    一鸣惊人C 2024-02-18 评论3 浏览5018 编号 20240218174814537 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2024-02-19 08:18:55

尊敬的网友:
            您好!相关情况已与您联系说明,经现场查看,该处公示有收费标准和价格,已办理停车收费备案。感谢您对我区工作的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 过了十一点,哪怕一分钟,也算过夜了。

    3+1 +1 回复

  • 网暴自己,浪费资源

    2+1 +1 回复

  • 门口没有标价牌就是乱收费可以投诉。要是有标价牌那就没问题

    2+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。