您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 小李屯村2023年剩余过渡费啥时候发放

    请问政府2023年小李屯村剩余的六个月过渡费啥时候发放百姓生活真的困难为啥政府不能按季度发放过渡费马上又该交房租了让百姓怎样活政府一次次的欺骗百姓让以后百姓可咋还相信政府还敢听政府的话吗真让百姓痛心难道政府把百姓的过渡费挪用了还是弄到啥地方了请领导给个说法

    lyd_351ta1423916 2024-02-18 评论3 浏览5015 编号 20240218172320232 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2024-02-22 16:24:45

网友您好:
                           诉求人反映的过渡费问题,相关手续已走完,待资金到位即可拨付,感谢对我办工作的理解和支持!
                                                                                                                                                                 洛龙区科技园办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 信任?底层老百姓明白的太晚而已...谁让你信任了口号喊的好就行。这世界没有不可能的事情,你信不信什么时候给你取消了这些东西,借口嘛多的是,没有借口就制造借口。很多事情普通的老百姓一辈子都不会明白,什么都给你弄好了都不去打工了谁养它们?

    10+1 +1 回复

  • 马上又该交房租了一交一年 过渡费跟挤牙膏一样 就不能按时发放吗

    2+1 +1 回复

  • 理解你们,谁来理解老百姓,房东可不管你这个,一次一年一万多。

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。