您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 十四届省运会奖金

    你们啥时候给奖金了,要不然弄到抖音上曝光你们吧,政府通知3—7个工作日,你们光说不做,说金额较大,要这么长时间?有没有把这个放在心上,再不发开始告了,再不发就把你们体育局的是弄到网上去了

    网友1460873 2024-02-15 评论1 浏览6843 编号 20240215083433931 [体育局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:体育局 2024-02-18 09:44:51

您好,目前运动员、教练员奖金正在按项目核对发放中,请耐心等待。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 支持!

    27+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。