您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 王城大道古城路地面道路无非机动车道

    王城大道古城路图示地面道路右转机动车和非机动车在一道,危及安全,建议增加右转专用道。

    zhangzhangzhang 2024-02-13 评论0 浏览3468 编号 20240213170457961 [自然资源和规划局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:自然资源和规划局 2024-02-18 11:52:08

尊敬的网友:您好!您的建议收悉。我局将与相关部门进行研讨,并在方案优化中统筹考虑您的建议。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。