您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 洛阳2024年新生儿数量

    各地无法查到24年洛阳全市,各个区新生儿数量?咱们数据到哪里有,或者直接告知。谢谢

    网友878343 2024-02-12 评论2 浏览10987 编号 20240212195451744 [统计局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:统计局 2024-02-18 15:42:12

网友您好!
感谢您对统计工作的关心和支持。洛阳市2023年度人口变动数据目前正在统计中,将于2024年上半年公布,请您持续关注洛阳市统计局官网。如给您带来不便,请谅解。现根据《政府信息公开条例》第三十六条第(二)项的规定,予以告知。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 不好意思,打错字了。是2023年全年新生儿数量。

    2+1 +1 回复

  • 和你有关系吗

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。