您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 208国道成了龙门停车场

    龙门景区西北服务区停车乱成一锅粥,208国道成了停车场,交通阻塞,龙门社区穿马甲的只管收费,随意指挥。

    来福 2024-02-12 评论2 浏览3352 编号 20240212140235730 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2024-02-19 10:10:11

网友您好:
                     接到诉求后我办工作人员立刻到龙门景区对西北服务区停车场及208国道的道路两侧进行疏通维持秩序,对龙门社区收费人员已进行批评教育和警告,下一步将加强巡查和打击此类违规收费行为的力度。感谢您对我们工作的关注和支持!
                                                                                                                                                                           洛龙区龙门石窟办

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 还有村内也乱成一锅粥,龙门村村民到处拦车把游客的车辆拦到村里私自收费把居民家门口堵的车出不来人出不来。到处停车严重影响社区秩序希望龙门村委能注重视下,不要只穿着红马甲在马路上!!!

    10+1 +1 回复

  • 我也是龙门人,龙门,村里路边都是一团糟,乱起八糟,自己家都回不去,太麻烦了

    4+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。