您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 车辆违停堵路影响居民出行

    天成一品西区天丰园地下车库门口违停车辆严重 道路堵死了 严重影响居民出行

    网友1464726 2024-02-12 评论2 浏览2401 编号 20240212120125745 [西工区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:西工区 2024-02-15 13:40:06

尊敬的网友:
   您好!您反映的情况我局已收悉。经核查,工作人员已对违停车辆能劝离的已劝离,不能劝离的已粘贴温馨提示单,并安排人员加强巡查治理。感谢您对我们工作的理解与支持!


                                   西工区城市管理局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 城管在家嗑着瓜子心想:我这个春节期间不处罚的规定真好…哈哈哈

    3+1 +1 回复

  • 春节不处罚已经导致外地游客对洛阳停车混乱有个深刻的印象了。

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。