您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 孟津城关镇平乐路111号家属院垃圾无人清理

    用户提问 2024-02-08 15:09:04

    孟津城关镇平乐路111号家属院,垃圾已经有好几个星期未清理了。 [查看详情+]

    孟津区回复 2024-02-09 11:06:05

    尊敬的网友:                您好,关于您反映的水利局家属院垃圾问题,目前已清理。 城关镇人民政府

    垃圾依然没有清理

    海风65887 2024-02-12 评论0 浏览2586 编号 20240212095439219 [孟津区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:孟津区 2024-02-12 10:06:44

尊敬的网友:
               您好,关于您反映的平乐路111号家属院垃圾问题,目前已清理。 城关镇人民政府

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。