您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 小浪底专线麻屯段工程车辆堵塞非机动车道

    麻屯镇小浪底专线:银溪路至阿新大道路口,挖掘机,推土机,叉车等长期堵塞非机动车道,造成非机动车道长期不能通行,另外双向四车道的小浪底专线麻屯段主干道长期停车,无人治理致使道路安全隐患增加同时影响城市形象,希望有关部门加强治理,提升城市形象

    网友1083301 2024-02-11 评论3 浏览1559 编号 20240211183537341 [孟津区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:孟津区 2024-02-12 16:30:22

尊敬的网友:
               您好,现将调查处理情况反馈如下: 我镇已政府正在积极选址确定工程器械停车场,待建成后统一停放。 洛阳市孟津区麻屯镇人民政府

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 麻屯地处城乡结合部,到处乱糟糟。自称管理的那帮人水平太次,尸位素餐。

    2+1 +1 回复

  • 麻屯街上经常堵车,城管都是摆设。

    1+1 +1 回复

  • 没人管!回复的很及时!

    1+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。