您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 丝路大道的周山隧道小塌陷越来越大了

    丝路大道的周山隧道小塌陷,有坑,2处,以前没有,越来越大了

    网友1215963 2024-02-02 评论2 浏览6105 编号 20240202133007317 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2024-02-09 08:35:52

尊敬的网友:
           您好!您所反映的问题我们已获悉。已通知相关工作人员现场核实并安排检修处理。感谢您对我们城市管理工作的理解和支持!
                                                                                                   涧西区城管局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 主要是大车该管管了

    3+1 +1 回复

  • 北向南入口约100~200米处!

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。