您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 隋唐大运河博物馆停车难

    隋唐大运河博物馆建成开放已两年了吧,地下停车场,何时才能开放?旅游旺季,车停的滨河北路无法通行,这给外地游客带来很不好的体验,也严重影响本地居民的出行。隋唐大运河博物馆及文化公园,在建设时,地下那么大的车库,为何迟迟不开放?是工程款一直还没结清?还是利益分配管理体制没有建设好?停车问题一直都是洛阳旅游的一个问题。希望政府部门尽快解决。提高文旅体验,让旅游有更好的体验,居民出行也更方便。

    阳光很好的星期一 2024-02-02 评论1 浏览2061 编号 20240202005752125 [文旅集团]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:文旅集团 2024-02-19 09:27:41

尊敬的网友您好!隋唐大运河博物馆及文化公园分为东西两段,您表述的西段位置不属于我集团管理运营范围,建议您咨询老城区政府或文物局等部门。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 你看看你们的回复,推诿扯皮,没完没了,就是不解决问题,真好意思。

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。