您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
本来就不宽的路两边每天都是停满了车,导致每天早晚高峰都堵车!请问在建业路有没有规划停车场的计划?还有文化广场对面的空地有什么规划?
建业 停满 规划 孟津 堵车 停车场 空地 中段 请问 对面
回复部门:孟津区 2024-02-01 10:00:42
尊敬的网友: 您好,现将调查处理情况反馈如下:麻屯镇新规划停车场数个,等待上级审批。同时要求相关部门加大执法巡查力度。 洛阳市孟津区麻屯镇人民政府
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: