您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
政府好!我是外地家长,希望可以陪伴孩子寒假,请问是否可以告知孟津一高高三寒假安排?本人需要提前向公司请假。
寒假 孟津 安排 请假 放假 陪伴 外地 告知 家长 请问
回复部门:孟津区 2024-01-31 10:27:42
尊敬的网友: 您好,现将情况反馈如下: 孟津一高高三学生定于腊月25放寒假。 2月1日下午和诉求人电话联系,诉求人对教体局的处理结果表示满意。 洛阳市孟津区教育体育局
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: