您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 巷道通行受阻 mobile

    部队医院西边巷道居民停车乱,导致通行不便,多次反映到镇政府,无人处理,后交警大队人员到现场对附近居民劝导,要求规范停车,不知道能管多久,最近县区火灾频发,希望社区工作人员加大宣传,让居民意识到乱停乱放阻碍交通,未留出消防车通行道路和疏散道路,存在极大的安全隐患,城关镇政府,上河南社区发生的火灾,你还没有吸取教训么

    ttthxf666 2024-01-24 评论0 浏览927 编号 20240124140300579 [栾川县]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:栾川县 2024-01-25 13:22:41

网民您好:耕莘街道已联系社区网格员、网格长开展宣传,并与附近居民沟通,规范停车,交警队已巡逻治理乱停乱放车辆。  栾川县耕莘街道

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。