您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 14届省运会承诺的奖金为什么不落实?

    2023年7月份洛阳市举办了第十四届运动会,都过去大半年了,运动员们的奖金始终没有发,体育局总是各种借口,又是审核,又是开完表彰大会,又是财政局批了文件但是钱没给拨下来,反正就是各种理由,是觉得我们没有办法拿他们怎么样,队员们天天问,当初承诺的奖金为什么不落实?希望不要再做这些让人失望透顶的事了。

    网友1462511 2024-01-24 评论1 浏览2710 编号 20240124102901809 [体育局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:体育局 2024-01-25 10:38:41

您好,已定将于近期完成获奖人员信息录入和奖金发放,请耐心等待。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 为什么不受理?

    1+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。