您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 征地迁坟补偿款啥时候能发

    用户提问 2024-01-17 17:03:19

    2023年八月份李村镇偏桥社区那一批申报的迁坟补偿款啥时候能发放到百姓手中! [查看详情+]

    伊滨区回复 2024-01-19 16:21:57

    尊敬的网友:        您好! 经区撤并办征迁处调查,目前,李村镇偏桥社区迁坟补偿款已报送至区财政局,待迁坟补偿款发放时,镇、村会提前通知,并告知领取迁坟补偿款的具体程序。 感谢您对我们工作的监督与支持!

    迁坟已经申报半年了,区财政局还没拨付迁坟款吗?

    毛哥 2024-01-19 评论0 浏览1956 编号 20240119164208906 [伊滨区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:伊滨区 2024-01-23 09:17:55

尊敬的网友:
       您好!经区撤并办征迁处调查,待迁坟补偿款发放至李村镇时,镇、村会提前通知,并告知领取迁坟补偿款的具体程序。
感谢您对我们工作的监督与支持!

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。