您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 社区卫生室无法报销 mobile

    辛店街道延秋社区卫生室看病无法报销,望相关部门可以协调解决,切实解决农村群众看病难、报销难等问题。

    网友1451635 2024-01-12 评论0 浏览2213 编号 20240112165358536 [洛宁县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛宁县 2024-01-15 10:01:50

网友您好:
       您反映的问题事发地为洛龙区,您可到洛龙区板块留言。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。