-
[投诉]
汝阳公积金6823 6699一直打不通
工作日上午从八点半到十点,打了八个电话一直显示对方正忙!
汝阳县 公积金 工作日 对方 电话 显示
网友1461162
2024-01-12
评论0
浏览1087
编号 20240112095009441
[汝阳县]已回复 发帖人评价 : 满意
回复部门:汝阳县
2024-01-14 08:40:52
网友您好:
经咨询相关单位,这个电话已经停用,目前使用的68213027,感谢您的理解。
网友满意度调查:
好评数0
差评数0
尊敬的用户:
- 请文明留言,禁止恶意攻击;
- 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
- 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。