您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 洛龙区开元大道烟草局隔壁的五洲大厦,在一楼大厅设有自动贩烟机

    没有公示烟草证件、没有未成年人购买监管,屡教不改!

    网友1383492 2023-12-28 评论1 浏览6980 编号 20231228094332892 [烟草局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:烟草局 2023-12-28 16:21:20

尊敬的网友您好,您反映的问题我们已收悉,我们已在第一时间进行了调查落实,随后我单位工作人员会将处理结果反馈给您,给您带来的不便,我们深表歉意,感谢您对我们工作的支持与理解。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 烟草局执法好评

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。