您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议] 工商银行营业厅为什么不能让客户在里面等候? mobile

    今天早上八点五十到了这个营业厅,一看才知道九点上班,门是半开的,就想进去等一下,被保安请了出来,说不能在里面等,必须出来,必须等到九点才能进去。

    想问一下,这大冬天的,外面零下九度,为啥就不能在里面等十分钟?

    偃师支行,体育场旁边

    天真无鞋 2023-12-21 评论1 浏览5814 编号 20231221085628372 [工商银行]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:工商银行 2023-12-21 16:34:29

网友您好,欢迎您对我行提出宝贵意见。我行网点9点开始营业,员工在9点前需进行营业前准备,因现金及重要物品管理制度要求,非营业时间除本网点工作人员外均不能进入网点。我行会持续加强人文关爱,营业期间为客户提供便民服务,也欢迎您使用我行电子银行办理业务,减少时间占用,祝您生活愉快!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 你说存100个达不溜,会不会反转?

    3+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。