您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 防洪渠能按照既定目标如期完工吗?

    秦岭防洪渠干干停停,距2012年第一次规划已过去了一个轮回。最新的一次官方答复是2013年12月底前完工,可现在还剩20天,问一下能如期完工吗?如不能,请回复更新的官方答复。

    大鸟在中国 2023-12-09 评论16 浏览11089 编号 20231209154915793 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2023-12-11 11:14:45

尊敬的网友:
           您好!您的诉求已向相关负责人进行反馈,将尽快核实该情况!对您造成的不便请谅解!
                                                                                    涧西区西苑国投

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 修个防洪渠比修红旗渠还难

    69+1 +1 回复

  • 十年了扯出一代人,离婚了,搬家了,结婚了,人没了,孩子出生了,二胎了,换届了,换领导了,秦岭防洪渠还是满目疮痍

    54+1 +1 回复

  • 十年磨一剑,再修不好真是伤了老百姓心了

    46+1 +1 回复

  • 秦岭路和科文路中间的防洪渠杂草丛生

    45+1 +1 回复

  • 好事还要办好,秦岭防洪渠项目耽搁实在太久了。

    44+1 +1 回复

  • 推托是最好的办法

    21+1 +1 回复

  • 2024年能修好吗?

    17+1 +1 1

    • 你应该问,我们现在活着的人能看到完工的一天吗?

    回复评论

  • 一个将军一道令

    17+1 +1 回复

  • 希望回复不要复制粘贴

    16+1 +1 回复

  • 洛阳市规划了各区县河渠改造项目、别的区县都已绿树成荫水流清澈 、就是涧西区的渠还是几十年前的老样子、现在还成了垃圾场、领导们也都看不见这个偏远的角落居民生活状态

    15+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。