您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 谁能管管乱贴小广告,城市牛皮癣。

    孟津区联盟路法院家属院楼道内有人大量粘贴小广告,家属院每个楼洞门口有广告张贴牌,发小广告的人偏偏要粘贴在每层楼道和每户的门边,拨打广告上的电话让他来清理一下,对方扬言要投诉的就不来清理,太过分了!

    洛阳l老百姓 2023-12-09 评论0 浏览1604 编号 20231209145035821 [孟津区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:孟津区 2023-12-11 10:45:50

尊敬的网友:
               您好,现将调查处理情况反馈如下: 网友您好:关于您反映的联盟路法院家属院乱贴小广告问题,该小区无正规物业管理,平常有几名代收水电费人员管理小区。目前已与小区管理人员沟通,要求其注意小区管理,规范广告张贴位置,避免出现乱贴小广告问题。感谢您的理解与支持。 城关镇人民政府

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。