您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议] 古代建筑被毁

    今日网上看到一篇视频,正在拆除古代建筑,请文物部门查证是否涉嫌,毁坏文物

    2023-12-09 评论1 浏览1433 编号 20231209123251716 [伊川县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊川县 2023-12-11 15:29:01

网友您好:感谢您对我县工作的支持和关心,您反映的问题已交办文化广电和旅游局调查落实,这属于郑州市! 伊川县文化广电和旅游局 
 2023年12月13日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。