您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 孟津烟草局对面鸿运出国劳务合规不

    孟津桂花大道与永平路交叉口东100米路北烟草局对面鸿运出国劳务合规不,听朋友说他那里可以,发的有广告,想去他那里办理出国劳务就是不知道他正规不!

    网友1375315 2023-12-08 评论0 浏览934 编号 20231208232528450 [孟津区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:孟津区 2023-12-11 10:40:06

尊敬的网友:
               您好,现将调查处理情况反馈如下: 经调查,①孟津桂花大道与永平路交叉口东100米路北烟草局对面鸿运出国劳务合规不,听朋友说他那里可以,发的有广告,想去他那里办理出国劳务就是不知道他正规不! ②我局工作人员对此事和诉求人进行了联系。 ③经调查了解,该出国劳务不合规,并告知诉求人。 孟津区市场监督管理 2023年12月14日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。