您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 能在贵部门查询以前的卫星地图影像吗?

    能否提供2000年左右的卫星地图影像,光武大道沿线施工,需要迁坟,想看一下平坟前的卫星影像

    网友542246 2023-12-08 评论0 浏览7518 编号 20231208175415416 [自然资源和规划局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:自然资源和规划局 2023-12-08 19:04:46

尊敬的网友:您好!您可向我局城乡规划研究中心或自然资源和规划局伊滨分局咨询该项业务。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。