西工区红山乡张岭村路段的路灯已经坏了半年了,什么时候修啊,晚上货车多开的还快,没有路灯村民老人出门真的很危险,况且24路停的早,有时候需要从柿园走回张岭村没有路灯很不方便
回复部门:市政设施管理中心 2023-12-08 15:09:10
网友您好:
首先感谢您对城市照明事业的关心与支持!现将您反映的问题答复如下:
您反映的问题我们已知悉,此处因箱变高压故障,目前正在协调处理中。感谢您对路灯照明的理解与支持!
尊敬的用户: