您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 龙跃二期居民家中被水淹无人处理!

    我是龙跃二期一号楼一单元1203室的居民,2023年8月30日施工方消防试水,忘记关闭消防栓,导致我家中进水,家电损坏无人赔偿!这么长时间无人解决问题,也无人联系协商,希望相关部门领导看到,能给我处理一下!

    网友1047724 2023-12-07 评论0 浏览835 编号 20231207100313821 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛龙区 2023-12-12 11:00:12

网友您好:
                 经了解,我方已督促指挥部联系施工方同诉求人沟通协商多次,协商解决办法尚未达成一致,有待进一步协调解决。
                                                                                                                                             洛龙区龙丰公司

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。