您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 长期噪音扰民,罪大恶极 mobile

    天津路毛巾厂家属院靠路边的家属楼的住户,常年累月,不分白天黑夜,遭受来自对面平房上大型空调的噪音折磨。还有没有王法,有没有人主持公道?救救我们吧,职能部门。

    不忘初心 2023-12-06 评论0 浏览669 编号 20231206234948917 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:涧西区 2023-12-11 11:12:01

尊敬的网友:
           您好!您所反映的事项我办已悉收,社区已联系商户进行协调,将进一步跟进中,如有异议请拨打江西社区电话:65163358,对您造成的不便我们深感歉意。感谢您对我们工作的支持与理解!
                                                                                              涧西区南昌路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。