您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 老城区东南隅街道办事处东城门社区东侧的养老服务中心烂尾了吗

    老城区东南隅街道办事处东城门社区东侧的养老服务中心烂尾了吗?从今年年初至今未见开工,且工地前的围挡和坑洼不平的临时路面严重影响周边居民出行和生活

    1921不忘初心 2023-12-06 评论0 浏览1453 编号 20231206165612577 [老城区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:老城区 2023-12-12 16:13:44

尊敬的网友:
       您好!您反映的问题我们已转交东南隅办事处进行办理。经了解,办事处正在积极协调建设单位抓紧时间进行复工。
       感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。