您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 瀛洲桥南非机动车道路面有坑 需要处理

    瀛洲桥桥下是非机动车道,骑电动车下桥到公测门口有一个长2-3米高有5-6厘米的长条坑一直没人处理,骑车从那个地方过很危险,应该是切割后没有回填导致的,来来往往的非机动车非常多,一看不见刹不住车就冲到坑里了,希望有关部门回填。位置我标注出来了,在公厕门口的非机动车那

    钉钉钉钉 2023-12-06 评论2 浏览1056 编号 20231206161224156 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2023-12-07 15:02:53

网友您好:
                        接到该诉求后,我单位高度重视。立即安排养护人员对该道路路面破损进行排查维修,现已维修完毕。下一步,我单位将加大管养范围内市政道路巡查力度并及时消除安全隐患。
                                                                                                                                                                     洛龙区城管局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 满意,6号下午留言投诉,7号上午联系我具体位置,不到24小时就解决了,为洛龙区有关部门点赞。

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。