您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 涧西区洛轴南山生活区房顶漏水何时修补

    涧西区洛轴南山生活区35、36号楼房顶八月份因老旧小区改造,工人踩坏防水材料导致下雨漏水。十月下旬涧西区住建局回复因为房顶结构特殊,需要研究。现在已经过去四十天了,仍没有修补,今年年内是否能够修补?能否有准确回复?

    静水寒 2023-12-06 评论0 浏览589 编号 20231206150816314 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:涧西区 2023-12-08 16:59:43

尊敬的网友:
           您好!经了解,由于房屋结构和施工方面的原因,预计两周内进行维修施工。给您带来的不便敬请原谅,感谢您对我区工作的关注与支持!
                                                        涧西区住建局物业办

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。