您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 看看芳林路的环境差成什么样子了!

    相关部门难道看不到吗???

    网友1218698 2023-12-06 评论1 浏览1079 编号 20231206133417568 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2023-12-12 18:27:27

尊敬的网友:
    您好!您反映的情况我区已收悉,已派相关单位核实,及时处理。感谢您对我们工作的理解与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 此路段应该还没移交城市系统道路,应该属于保利大都会开发商负责

    1+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。