您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 涧西区三号街坊3号楼北侧园区道路到底什么改造

    涧西区三号街坊3号楼北侧园区道路到底什么改造,如今道路大坑小坑,到了晚上根本就看不清楚,非常不安全,井盖下沉严重,骑车和过车影响较大,肯定政府抓紧改造下

    阿华 2023-12-06 评论0 浏览782 编号 20231206114103659 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2023-12-08 15:04:05

尊敬的网友: 
           您好!您所反映的问题已收悉。您反映的小区路面破损问题,经与施工队联系,目前该小区已完成楼体外墙粉刷、屋顶防水等工作,下步按计划将对路面进行重新铺设。我办已与施工队沟通,督促加快推进施工并将持续跟进施工进度。因施工给您生活带来不便深感歉意,感谢您的理解与支持。
                                                                                                                         涧西区重庆路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。