您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 河洛路柳行以西路灯两个月都不亮了 mobile

    河洛路柳行以西到宜阳届的路灯不亮都有两个月了,也没人维修,冬天天黑的早,对孩子放学,工人下班过马路带来不便,还有安全隐患,望相关部门给老百姓解决一下!

    网友1384795 2023-12-06 评论1 浏览927 编号 20231206110322757 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:涧西区 2023-12-06 16:27:30

尊敬的网友:
           您好!接到诉求后我局高度重视,您反映的问题我们已知悉。经了解该处路灯正在协调维修。感谢您对城市管理工作的理解和支持!
                                                                             涧西区城市管理局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 12月13日,我们路灯终于亮了,感谢为重新点亮路灯可敬的人辛勤的付出!

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。