您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 乾坤御苑非机动车停放问题

    11月底反馈的是加装车棚,请问什么时候开始?工期多久?下周降温,降雪,两轮电动车没车棚的问题怎么解决?下雪了物业有应急解决方案吗?

    网友1375462 2023-12-06 评论0 浏览786 编号 20231206100759953 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2023-12-11 16:32:50

网友您好:
                 社区工作人员第一时间联系物业了解情况,现北广场已加装少量车子棚并安装充电插口二百多个,现非机动车辆统一放在小区北广场,社区、物业公司已向置业公司反馈正在协商中,物业已做好应急方案,保障业主出行方便。社区督促物业公司做好沟通解释工作。
                                                                                                                                                  洛龙区太康东路街道

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。