您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 涧西区武汉路以西哪里有免费开放的室外篮球场?

    图片所示范围内有没有免费开放的室外篮球场?

    年华易老 2023-12-06 评论1 浏览1485 编号 20231206091944548 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2023-12-06 15:23:22

尊敬的网友:
           您好!我局工作人员已与您沟通并介绍附近免费开放的篮球场。感谢您对我区工作的关注与支持!
                                                                                涧西区教体局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 南村游园

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。