您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 新安一职高申请退学校长卡着不给签字

    经教体局跟学校沟通后学校同意周一去办理退学手续,但是周一去学校校长依然卡着不让退,请问谁给他的霸王权限

    lyd_15SKz66911r 2023-12-05 评论0 浏览1724 编号 20231205155125107 [新安县]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:新安县 2023-12-05 16:44:13

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所反映的问题经教体局调查反馈如下:经了解,您的退学手续已于12月6日上午办理完毕。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。