您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 春都路副食品市场有处路面没有填好,砖头都裂开了

    投诉春都路副食品市场有处路面没有填好,路面砖头都裂开啦!希望早点修一下吧,骑车不安全

    王平 2023-12-05 评论0 浏览939 编号 20231205153352197 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2023-12-06 09:32:06

尊敬的网友:
       您好!您反映的问题我们已转交金隅城集团进行办理。经了解,目前正在和办事处协调沟通,尽快拿出修补方案,开展施工。
       感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。