您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 木棉路中小学建设问题

    请官方正面回复相关建设具体时间节点,拒绝电话回访!!!

    xishuai1027 2023-12-05 评论1 浏览1135 编号 20231205142807825 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2023-12-05 15:13:17

尊敬的网友:
            您好!木棉路学校目前正在办理项目前期的选址意见、用地规划许可证和土地划拨手续,项目地块拆迁工作推进中,拆迁完成后将加快推进地块土壤污染调查、文物勘探、地质勘探等工作,预计2025能建成招生。感谢您对我区工作的关注与支持!
                                                                                                                                      涧西区教体局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 抓紧时间吧,上海市场改造都弄成了,一个学校居然都没有开工!

    4+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。