您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 是不是违建,应不应该拆除

    定鼎门街和香山路交叉口,碧桂园玖锦台小区,三号楼平台,私建阳光房,算不算违建,有没人管,该不该拆除?

    网友870745 2023-12-05 评论0 浏览771 编号 20231205140430970 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:洛龙区 2023-12-08 10:07:52

网友您好:
                      由于303业主在外地暂无法返回洛阳,目前正以电话形式和303业主积极讨论拆除事宜,社区正持续跟进中。感谢您对我们工作的关注和支持!
                                                                                                                                                                         洛龙区翠云办

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。