您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 洛阳十字街电影院不营业了会员卡要求退费

    老城十字街电影院都已经一个多月没有营业没有排片了,打电话也打不通,现在手里的会员卡还有100多块钱,怎么办?找谁处理呀?这说不干就不干了,也没有人管,也不提前通知退费。都是无良商家。

    小林风骨 2023-12-05 评论0 浏览811 编号 20231205133731862 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2023-12-06 10:00:30

尊敬的网友:
       您好!您反映的问题我们已转交区市场监督管理局进行办理。经了解,区市场监督管理局已把商家负责人电话告知网友,让双方协商解决,如打不成一致意见再进行调解。
       感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。