您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 关于建福家园安置房疑问

    洛北乡的领导们:几年了?建福家园两三个工人磨洋工,磨也该磨成了,等房子娶妻生子,就这创建文明城市,真是老百姓房子都住不进去,怎么让百姓心里为城市的发展做贡献呢?家庭不幸福,怎么有奔头为城市做贡献,马上又一年,别人阖家欢乐,我们盼望有个窝就这么难?能不能给老百姓个交代,是不是歹让纪委出面才能快速交房?老百姓幸福我们国家才能兴旺!加把速度把结尾工程一完工,百姓们也纪念领导们的好,我们需要务实的领导,不要在糊弄百姓,你们做的我们都看在眼里,人在做,天在看。一口唾沫一口钉,上次说今年年底分房,我们就看政府的作为!

    为人民服务谋幸福 2023-12-05 评论1 浏览973 编号 20231205103329397 [西工区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:西工区 2023-12-11 17:57:30

尊敬的网友:
   您好!您反映的情况我办已收悉。经核查,根据当前小区建设进展情况,预计本月底左右可以完工交房。办事处将继续督促跟进,感谢您对我们工作的理解与支持!


                                   西工区洛北办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。