您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 龙盛南刘供暖问题

    龙盛南刘啥时候能供暖?三年了,钱交了退,退了交,年年说供暖,年年画大饼,这都12月了,还是没有一个明确的供暖计划,谁在负责沟通协调?究竟有多少部门不作为?新奥如果一直这么忽悠南刘村老百姓,直接让新奥把自己设备全部拆走算了,把占用我们的小广场还给我们老百姓!今年再不供暖,明年就彻底没指望了,交过钱的人也死心了,更别说那些在观望的家庭了。另外,新奥有啥资格挑三拣四,拿捏姿态?在南刘小区干的活,简直就是豆腐渣工程,施工的时候也不知道哪个部门在负责监管?哪个部门在验收?到现在了,还到处漏水漏气,前几天燃气泄漏,整个小区都是浓浓的燃气味儿,这两天,又在小区里到处挖坑,寻找漏水点?这样的豆腐渣工程,有啥资格去拿捏南刘村老百姓?

    网友1375388 2023-12-05 评论0 浏览881 编号 20231205103245754 [新奥华油燃气公司]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:新奥华油燃气公司 2023-12-05 14:41:00

尊敬的网友: 
       您好!
       收到您的问题,我司已督促相关部门尽快协调施工,争取该小区早日供暖。
       咨询、办理燃气业务请拨打全天值守客服热线95158,获取便民信息、参与线上活动请关注微信公众号“洛阳新奥燃气”。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。