您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 老城区墨香路西侧道路设置路障和围栏

    老城区德和园小区东门,老城区公安分局道北派出所一带对面,墨香路西侧道路设置路障和围栏,把人行道和盲道以及非机动车停车位置都占用,请问是否经过城市管理部门批准?

    网友532105 2023-12-05 评论1 浏览813 编号 20231205095930989 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2023-12-06 09:33:09

尊敬的网友:
       您好!您反映的问题我们已转交邙山办事处进行办理。经了解,小区外围墨香路因下雨渗水需要路面维修,因此先用地桩圈围起来,以便后续的施工。施工完毕后会再做处理。
       感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 圈住很对,省的乱停车,本来就是人行道

    4+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。