您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 孟津白鹤镇菜市场环境脏乱差

    白鹤镇菜市场:全镇都在美化环境可白鹤菜市场地高低不平,环境 脏乱差,和白鹤的大环境真不相服。

    lyd_3837s1702V09M 2023-12-05 评论0 浏览1683 编号 20231205091228494 [孟津区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:孟津区 2023-12-05 15:03:06

尊敬的网友:
               您好,现将调查处理情况反馈如下: 诉求人反映情况属实。白鹤镇农贸市场改造计划已列入2024年白鹤镇民生实事工程项目,待上级审批后将对农贸市场实施改造提升。感谢您对白鹤工作的关心和支持!如有其他诉求请与我镇联系,联系电话:0379-67866036。 白鹤镇人民政府 2023年12月7日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。