您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 美伦山水华府楼梯间堆放易燃物品

    青岛南路社区下设的美伦山水华府小区 9号楼9楼 楼梯间,消防步梯间,堆放易燃物品,11月23日至今多次反映热线,至今问题未得到有效解决,还存在易燃物品堆放!图片为11月23日,11月30日,12月4日拍摄!

    网友1384599 2023-12-04 评论1 浏览669 编号 20231204225124415 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2023-12-07 09:26:50

尊敬的网友:
           您好!关于您反映的问题,我办工作人员已督促居民清理整改完毕。感谢您对我们工作的理解与支持。
                                                                                                    涧西区瀛洲街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 真解决了吗?投诉热线是多少?

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。