您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] O的正确发音改过来了没有?到底是是欧还是喔

    教育部的最新回答已经告诉大家了,为何我们教育局没有收到更改的信息呢。难道要一直错下去吗。你们教育局可以去咨询一下教育部看是不是更改过来了。也可以上网查看类似这样的信息。免得让大家一直错下去。

    网友807993 2023-12-04 评论0 浏览607 编号 20231204222311868 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2023-12-07 16:54:27

尊敬的网友:
   您好!您反映的情况我局已收悉。经核查,目前没有收到教育部相关文件通知。感谢您对我们工作的理解与支持!


                                   西工区教育体育局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。