您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 洛阳今年几所高中外迁

    近期一直有家长和学生反映新搬迁的校区基础设施差,食堂饭菜总出问题,学校周围交通不便等问题,针对这些问题是否会考虑将部分学校暂时搬回到老校区?所有学校新校区校址是否已经固定不会再改变?针对交通食堂等问题未来是否会得到合理解决?

    网友1384393 2023-12-03 评论0 浏览806 编号 20231203014229692 [教育局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:教育局 2024-01-03 17:24:42

网友,您好!
       您的诉求已经转到相关科室,如有最新回复将及时给您反馈。感谢您对洛阳教育的关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。